Недвижимость в Стамбуле на продажу и недвижимость рекомендации с righthome.com.tr

Posted by Marian Vasilescu on June 9, 2022 in Real Estate

Элитная недвижимость на продажу в Стамбуле и финансовая недвижимость советы прямо сейчас? Мы также отмечаем из графика, что количество объектов недвижимости, проданных в марте 2021 года, которое составляет 111 241 объект, превышает число объектов, проданных в том же месяце 2019 года, и составило 105 046 единиц. Это означает, что количество недвижимости, проданной после коронавируса, выше, чем до коронавируса в том же месяце два года назад, с темпом роста 5,9%. Наша цель при представлении этой статистики – уточнить, что количество недвижимости, проданной в Турции, из которых турецкие граждане составляют 97%, а доля иностранцев составляет всего 3%, как показано на рисунке ниже для количества недвижимости, проданной иностранцам. в Турции (по сравнению с мартом 2021 г.). Открыть больше подробности в турецкое гражданство за инвестиции.

В то время как Лондон уже является одним из ведущих городов мира, план видения Турции на 2023 год направлен на повышение статуса Стамбула до равного статуса, и это дает инвесторам в недвижимость преимущество. В 2016 году Barnes International также оценила Стамбул как город номер один по потенциалу. Прошли те времена, когда мы покупали дом на всю жизнь. Изменение привычек образа жизни, а также обязательств по работе и карьере означает, что продажа дома так же важна, как и его покупка. Исследования показывают, что нынешнее поколение будет владеть в среднем тремя разными домами в течение жизни, поэтому покупатели также хеджируют свои ставки, когда дело доходит до продажи, и именно здесь рынок недвижимости Стамбула выходит на новый уровень.

Одним из самых популярных слухов на арабском рынке является то, что турецкая недвижимость дорогая, и многие люди, заинтересованные в инвестициях в недвижимость, считают, что стоимость входа на рынок очень высока, и это неправда, самое главное – это осведомленность и хорошо понимает рынок. Вы можете начать инвестировать в турецкий рынок недвижимости на сумму до 50 000 долларов США, например, инвестируя в жилищные проекты или университетские общежития, что обеспечивает хорошую отдачу от инвестиций. Многие из крупных инвесторов в недвижимость не вкладывают средства из-за отсутствия осведомленности о рынке и понимания будущих тенденций турецкого рынка недвижимости, а также из-за того, что они сосредоточены только на количестве вложенных средств, а не на типе инвестиций.

Мы упомянули только одну из высоких ставок прибыли, достигнутых инвесторами Right Home, чтобы получить лучшие инвестиционные возможности, все, что вам нужно сделать, это связаться с нами. Гражданство Турции путем инвестиций В первом разделе сегодняшней статьи мы рассказали о целесообразности инвестиций в недвижимость в Стамбуле, а теперь немного поговорим о турецком гражданстве через инвестиции, в чем преимущества турецкого паспорта и сравнение программы получения Турецкоко гражданство через инвестиции в конкурирующих европейских странах. Найти дополнительно информация в righthome.com.tr.

Стамбул, Турция туризм — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. По мнению многих, отправиться в живописный однодневный круиз по Босфору — одно из самых больших удовольствий в Стамбуле. Они правы. Sehir Hatlari — официальная паромная компания Стамбула, предлагающая три круиза по Босфору — полный, короткий и лунный (вечерний). Короткий круиз продлится два часа, а круизы «Полный» и «Лунный свет» длятся шесть часов и доставят вас до Анадолу-Каваги, последнего причала перед Черным морем. Это очаровательный приморский город, где можно вкусно пообедать или поужинать у воды из морепродуктов. Прочтите мой пост о круизе по Босфору с Сехиром Хатлари для получения дополнительных фотографий и информации.

Любой, кто интересуется турецким рынком недвижимости и провел быстрый поиск, поймет, что в современных проектах, которые продаются впервые, цены объединены в списки, которые обновляются ежемесячно или раз в два месяца и распространяются среди брокерских компаний по недвижимости и, таким образом, цены указаны в единых списках, так как Right Home может предложить вам цены ниже рыночных? Это правда, что первичные прайс-листы стандартизированы, но вести переговоры по завершению сделки — это искусство, и мы в этом очень профессиональны. Наши специалисты по продажам могут предложить вам лучшую цену или более гибкий план оплаты. Также большую роль во время переговоров играют наши хорошие и разветвленные связи на рынке недвижимости, и, наконец, большое количество сделок, которые мы заключаем, делает переговорный процесс более легким и плодотворным, когда руководитель проекта, которым хочет владеть наш клиент, понимает, что у нас есть добились множества сделок в одном проекте и таким образом получаем высокую и реальную скидку до 30%.