Гражданство Турции за инвестиции рекомендации

Posted by Marie Poppins on May 18, 2022 in Real Estate

Лучшая компания по получению гражданства Турции советы? На графике показано количество объектов недвижимости, проданных в Турции в целом с марта 2019 года по март 2021 года и до марта 2020 года, когда эпидемия короны начала распространяться в мире в целом и в Турции в частности, где мы стали свидетелями первого локдауна, который длился до конца мая 2020 года и, возможно, приведенные выше данные показывают, что снижение количества недвижимости, проданной в Турции, произошло только в апреле и мае 2020 года, чтобы значительно восстановиться в июне 2020 года и установить новый рекорд по сравнению с прошлым годом. Посмотреть дополнительно информация на турецкое гражданство за инвестиции.

Растущие районы, такие как Кучукчекмедже и Бейликдюзю, предлагают все преимущества городской жизни с легким доступом к магазинам, ночным клубам и транспортным путям. Тем не менее, они устраняют всю суету, сидя на окраине, поэтому создают ощущение пригорода, а не городского жилья. В то время как берега Босфора и такие районы, как Шишли, по-прежнему остаются элитой стамбульских рынков недвижимости, такие районы, как Эсеньюрт и Бююкчекмедже с этими новыми фирменными проектами образа жизни, позволяют растущему среднему классу стать инвесторами в недвижимость менее чем за 100 000 фунтов стерлингов за недвижимость в Стамбул, особенно сейчас с текущим обменным курсом между турецкой лирой и долларом, который сводит все на нет в пользу покупателей.

Многие начинающие инвестировать в недвижимость Турции ищут быструю прибыль, что заставляет их торопиться в своих решениях и часто заканчиваются убытками. Сектор недвижимости является одним из наиболее растущих секторов в Турции, который обеспечивает всем инвесторам хороший доход от инвестиций, но ключом к успеху в этом секторе является время. Усилия инвестора должны быть основаны в первую очередь на понимании рынка, а затем на выборе лучшей недвижимости с точки зрения региона и качества. Тогда подождите, как говорит один эксперт по инвестициям в недвижимость. «Инвесторы в недвижимость — единственные, кто зарабатывает деньги, пока они спят».

Итак, как можно удачно инвестировать в недвижимость при получении турецкого гражданства? Сумма инвестиций в недвижимость для получения турецкого гражданства была снижена до 250 000 долларов, согласно информации, опубликованной в Официальном вестнике 19 сентября 2018 года, после того, как ранее она была один миллион долларов. Открыть даже больше подробности на righthome.com.tr.

Стамбул, Турция путешествия — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Короткая прогулка по улице приведет вас к Большому базару, где вы сможете совершить самый захватывающий шоппинг. На Большом базаре более 5000 магазинов, охватывающих 60 улиц. Это был важный торговый центр, построенный в 15 веке. Я могу только представить, как это было когда-то с торговцами, прибывающими из Азии и Африки, привозящими свои экзотические предметы для ознакомления торговцам из Европы. Проведите день, потерявшись в гигантском лабиринте, в котором есть мечети, хаммамы, кафе и ювелирные лавки.

Right Home с момента своего создания отличается особым вниманием к клиентам, особенно после завершения сделки с клиентом, так как послепродажное обслуживание распространяется на несколько лет, независимо от размера имущества, которое приобрел клиент. В то время, когда мы ежедневно видим десятки клиентов, которые не находят послепродажного обслуживания, это существует в компании Right Home, независимо от размера сделки, которую они заключили с другими компаниями.